رياضة محلية

غدا .. منافسات بطولة الفقيد صلاح العبسي في محطتها الاولى

عدن/ صلاح الاصبحي ***

تنطلق عصر غدٍ الاربعاء ا تاريخ 31 مارس الموافق 18 شعبان بطولة الفقيد صلاح العبسي لنسختها الثانية على التوالي التي ينظمها الكابتن إبراهيم صلاح و انس احمد ، والتي ستقام منافساتها على ملعب مدرسة حاتم الكائن في مديرية الشيخ عثمان بجانب شمسان مول والتي يرعاها شركة أسمنت رأس الخيمة ، بمشاركة 48 فريقا شعبيا من مختلف مديريات العاصمة عدن تلعب بنظام خروج المغلوب من مرة واحدة فقط ، ويأتي هذا بالتزامن مع الذكرى الثانية لفقيدنا صلاح العبسي الذي ستكون سنويآ البطولات الرمضانية باسمه على ملعب مدرسة حاتم.

وفي لقاء الإفتتاحية التي سيجمع فريقي إتحاد عبدالعزيز و شهداء عبدالقوي وهذا من المتوقع أن تكون المباراة في قمة الحماس والاثارة ، وسط أجواء جماهيرية رائعة ينتظرون بشغف كبير إنطلاق هذة البطولة الذي يحتضنها ملعب مدرسة حاتم خلال شهر شعبان ورمضان المبارك .

و كما أسفرت قرعة بطولة الفقيد صلاح العبسي لنسختها الثانية على التوالي مساء اليوم مواجهات نارية و حماسية وهم التالي :

1_ إتحاد عبدالعزيز × شهداء عبدالقوي

موافق يوم الاربعاء 31 مارس

2_ طيور الممدارة × القيصر

موافق يوم الخميس 1 أبريل

3_ الشهيد رعد × شباب الشكوري

موافق يوم الجمعة 2 أبريل

4_ الدرينه × نمور بئر أحمد

موافق يوم السبت 3 أبريل

5_ صبر الممدارة × مستقبل القاهرة

موافق يوم الاحد 4 إبريل

6_ شباب الشيخ × أبطال الملاعب (ق)

موافق الاثنين 5 إبريل

7_ مستقبل الشيخ × الشهيد رامي الجبل

موافق الثلاثاء 6 إبريل

8_ صبر القاهرة × الخط الاحمر

موافق الاربعاء 7 إبريل

9_ شباب سيناء × شباب حمدي

موافق الخميس 8 إبريل

10_ اسود المخطط × شباب العند

موافق الجمعة 9 إبريل

11_ نصر الشيخ × الحرية

موافق السبت 10 إبريل

12_ الرباط × نصر 23

موافق الاحد 11 إبريل

13_ ميلان القرون × إتحاد الشعب

موافق الاثنين 12 إبريل

14_ صقور السكنية × جيل الممدارة

موافق الثلاثاء 13 إبريل

15_ أبطال الملاعب (ب) × شباب المشروع

موافق الاربعاء 14 إبريل

16_ شباب لحج × الزعيم

موافق الخميس 15 إبريل

17_ بلوك12 × البحاره

موافق الجمعة 16 إبريل

18_ شباب القاهرة × نجوم الهلال

موافق السبت 17 إبريل

19_ الشهيد خضر العسل × هلال الممدارة

موافق الاحد 18 إبريل

20_ شباب الكود × أساس البريقة

موافق الاثنين 19 إبريل

{ المباريات التي ستقام على ملعب مدرسة 30 نوفمبر }

21_ العائدون × صقور البساتين

موافق السبت 3 إبريل

22_ شهداء الشعب × نجوم العريش

موافق الاحد 4 إبريل

23_ الشاعر × شهداء دار سعد

موافق الاثنين 5 إبريل

24_ السنافر × السلام

موافق الثلاثاء 6 إبريل

المصدر

زر الذهاب إلى الأعلى